Al Marjan Island20% при бронировании · 30% во время строительства · 50% при сдачеBNW Developments · Al Marjan Island
Acacia by BNW Developments
Apartment · Al Marjan Island · Сдача Q1 2028
Кратко
Acacia by BNW Developments — off-plan проект от BNW Developments в районе Al Marjan Island, Дубай. Предлагает Apartment от AED 6 125 000, ожидаемая сдача Q1 2028. План оплаты: 20% при бронировании · 30% во время строительства · 50% при сдаче.
Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.
От
AED 6 125 000
Сдача
Q1 2028
График платежей
20% при бронировании · 30% во время строительства · 50% при сдаче

1 / 24
Свайп
Обзор
Acacia by BNW Developments — off-plan инвестиционный проект в Al Marjan Island, ОАЭ, застройщик BNW Developments. OffplanMarket.ae отслеживает этот проект для инвесторов и конечных покупателей, ищущих freehold в Dubai с понятными сроками сдачи. Цены от AED 6,125,000. Ожидаемая сдача — Q1 2028. График платежей: 20% при бронировании · 30% во время строительства · 50% при сдаче.
График платежей
Оцените взносы
Введите цену юнита, чтобы увидеть суммы по опубликованному графику этого проекта.
| Этап | % | Сумма |
|---|---|---|
| При бронировании | 20% | AED 1 225 000 |
| Во время строительства | 30% | AED 1 837 500 |
| При сдаче | 50% | AED 3 062 500 |
| Итого | AED 6 125 000 | |
Только ориентир — подтвердите актуальный график и цену с консультантом.
Кому может подойти этот объект
Listing-derived notes from price, typology, and payment-plan text on this page — confirm with an advisor.
Может подойти
- Buyers who want lower cash outlay before keys (post-handover schedule on listing)
Может не подойти
- Buyers who need a ready home immediately (this listing is marketed as off-plan)
Связанные гайды для покупателей
Process guides for payment plans, mortgages, visas, and costs. They do not confirm eligibility for this project.
Детали
- Название проекта
- Acacia by BNW Developments
- Застройщик
- BNW Developments
- Брендовый проект
- No
- Статус строительства
- Under Construction
- Статус продаж
- On Sale
- Добавлено
- Sep 3, 2025
- Формула этажей
- 2B + G + 12floors + R
- Сдача
- Q1 2028
- Готовность
- 0%
- Меблировка
- Yes
- Сервисный сбор
- 18 AED/sqft
Преимущества
- Off-plan апартаменты в Al Marjan Island, Dubai
- Застройщик: BNW Developments
- Сдача Q1 2028
- От AED 6,125,000
- График платежей: 20% при бронировании · 30% во время строительства · 50% при сдаче
- Статус продаж: On Sale
Планировки
Available layouts
Various · On request
Район — Al Marjan Island
Локация: Al Marjan Island
Остров Аль-Марджан — прибрежный островной поселок в Рас-эль-Хайме, где на OffplanMarket.ae в настоящее время отслеживаются 32 активных проекта off-plan.
Маркер использует проверенную локацию проекта.
Похожие проекты, которые могут подойти
Al Marjan Island20% при бронировании · 30% во время строительства · 50% при сдаче
Al Marjan IslandГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания
Al Marjan Island5% при бронировании · 65% во время строительства · 30% при сдачеIsland Heights
Island Heights — новый проект апартаментов off-plan в Al Marjan Island, Dubai от Range Developments. Сдача Q1 2028 · от AED 2,980,000.
От
AED 6 125 000
Сдача
Q1 2028
Al Marjan IslandГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписанияЗастройщик

BNW Developments
BNW Developments присутствует на нескольких листингах Дубая off-plan, отслеживаемых OffplanMarket.ae. Текущий инвентарь ориентирован на жилые квартиры. Используйте каждую страницу проекта для плана платежей, местоположения и деталей строительства и рассматривайте этот профиль как просмотр живого каталога, а не полную корпоративную биографию.
Все проекты BNW Developments →Другие проекты BNW Developments
Ras Al KhaimahRadisson Blu Hotel & Residences
Radisson Blu Hotel & Residences — новый проект апартаментов off-plan в Ras Al Khaimah, Dubai от BNW Developments. Сдача Q4 2029 · от AED 2,050,000.
От
AED 2 050 000
Сдача
Q4 2029
Dubai Marina20% при бронировании · 50% во время строительства · 30% при сдачеOrvessa Residences
Orvessa Residences — новый проект апартаментов off-plan в Dubai Marina, Dubai от BNW Developments. Сдача Q3 2028 · от AED 6,125,000.
От
AED 6 125 000
Сдача
Q3 2028
Al Marjan IslandГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписанияЧастые вопросы
What is the starting price of Acacia by BNW Developments?+
Acacia by BNW Developments is listed from AED 6 125 000. Confirm live unit prices with OffplanMarket.ae before you book.
When is the expected handover for Acacia by BNW Developments?+
Expected handover for Acacia by BNW Developments is Q1 2028. Timelines can change — verify the latest schedule before you commit.
What payment plan does Acacia by BNW Developments offer?+
The tracked payment structure for Acacia by BNW Developments is: 20% при бронировании · 30% во время строительства · 50% при сдаче. Confirm the live schedule before booking.
Where is Acacia by BNW Developments located?+
Acacia by BNW Developments is in Al Marjan Island, Dubai / UAE. See the map on this page and the area guide for community context.
Who is developing Acacia by BNW Developments?+
Acacia by BNW Developments is developed by BNW Developments.
Какой статус продаж у Acacia by BNW Developments?+
Указанный статус продаж для Acacia by BNW Developments: On Sale. Подтвердите актуальное наличие с OffplanMarket.ae.
Какой статус строительства у Acacia by BNW Developments?+
Отслеживаемая метка строительства/готовности для Acacia by BNW Developments: Under Construction.
Какой service charge указан для Acacia by BNW Developments?+
Указанный service charge для Acacia by BNW Developments: 18 AED/sqft. Проверьте актуальные сборы сообщества перед покупкой.
Can non-residents buy Acacia by BNW Developments?+
Большинство свободных (freehold) off-plan проектов в Дубае доступны иностранцам, но условия зависят от сообщества и объекта. OffplanMarket.ae поможет проверить, подходит ли Acacia by BNW Developments вашему резидентству и финансированию.
How do I check availability for Acacia by BNW Developments?+
Напишите OffplanMarket.ae в WhatsApp или запросите наличие на этой странице. Мы подтверждаем актуальные юниты, планы оплаты и сроки сдачи для Acacia by BNW Developments.
Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.
Данные проекта ожидают проверки — свяжитесь с нами для актуальной информации.