OffplanMarket.ae

Tarrad Development · Dubai Land Residence Complex

Celesto Tower

Apartment · Dubai Land Residence Complex · Сдача Q4 2027

Кратко

Celesto Tower — off-plan проект от Tarrad Development в районе Dubai Land Residence Complex, Дубай. Предлагает Apartment от AED 2 050 000, ожидаемая сдача Q4 2027. План оплаты: ask an advisor for the current schedule.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

От

AED 2 050 000

Сдача

Q4 2027

WhatsAppПозвонить
Celesto Tower off-plan in Dubai Land Residence Complex — photo 1

1 / 17

Свайп

Обзор

Celesto Tower — off-plan инвестиционный проект в Dubai Land Residence Complex, ОАЭ, застройщик Tarrad Development. OffplanMarket.ae отслеживает этот проект для инвесторов и конечных покупателей, ищущих freehold в Dubai с понятными сроками сдачи. Цены от AED 6,125,000. Ожидаемая сдача — Q4 2027. График платежей: 89% при бронировании · 4% во время строительства · 4% при сдаче · 8% после сдачи.

График платежей по запросу

Подробный график взносов для этого объекта пока не опубликован. Запросите у консультанта актуальный план застройщика.

WhatsApp

Кому может подойти этот объект

Listing-derived notes from price, typology, and payment-plan text on this page — confirm with an advisor.

Может не подойти

  • Buyers who need a ready home immediately (this listing is marketed as off-plan)
  • Buyers who need a published payment schedule on-page before enquiry

Связанные гайды для покупателей

Process guides for payment plans, mortgages, visas, and costs. They do not confirm eligibility for this project.

Детали

Название проекта
Celesto Tower
Застройщик
Tarrad Development
Брендовый проект
No
Статус строительства
Under Construction
Статус продаж
Out of Stock
Добавлено
Sep 3, 2025
Формула этажей
B + G + 3P + 13floors
Сдача
Q4 2027
Готовность
3.89%
Меблировка
Yes
Сервисный сбор
13 AED/sqft
Общая площадь здания
137 291 sqft

Преимущества

  • Off-plan апартаменты в Dubai Land Residence Complex, Dubai
  • Застройщик: Tarrad Development
  • Сдача Q4 2027
  • От AED 6,125,000
  • График платежей: 89% при бронировании · 4% во время строительства · 4% при сдаче · 8% после сдачи
  • Статус продаж: Out of Stock

Планировки

Планировка доступна по запросу

Available layouts

Various · On request

Район — Dubai Land Residence Complex

Локация: Dubai Land Residence Complex

Маркер использует проверенную локацию проекта.

Брошюра готова

Введите email, чтобы скачать брошюру проекта.

Похожие проекты, которые могут подойти

Mr. C Residences Downtown off-plan property in Dubai, Dubai
DubaiГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

Alta Real-Estate Developments

Mr. C Residences Downtown

Mr. C Residences Downtown — новый проект апартаментов off-plan в Downtown Dubai, Dubai от Alta Real-Estate Developments. Сдача Q1 2027 · от AED 2,050,000.

От

AED 2 050 000

Сдача

Q1 2027

WhatsApp
Подробнее

Застройщик

Tarrad Development logo

Tarrad Development

Tarrad Development — девелопер, работающий на рынке ОАЭ off-plan, проекты которого в настоящее время отслеживаются на OffplanMarket.ae. В нашем актуальном каталоге компания Tarrad Development представлена ​​4 проектами off-plan в таких местах, как комплекс Dubai Land Residence. Типы недвижимости, фигурирующие в этих списках, включают «Квартира». Покупателям по-прежнему следует сравнивать планы платежей, сроки передач

Все проекты Tarrad Development →

Другие проекты Tarrad Development

Celesto 4 off-plan property in Dubai Land Residence Complex, Dubai
Dubai Land Residence ComplexГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

Tarrad Development

Celesto 4

Celesto 4 — новый проект апартаментов off-plan в Dubai Land Residence Complex, Dubai от Tarrad Development. Сдача Q4 2028 · от AED 2,050,000.

От

AED 6 125 000

Сдача

Q4 2028

WhatsApp
Подробнее
Celesto 3 off-plan property in Dubai Land Residence Complex, Dubai
Dubai Land Residence ComplexГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

Tarrad Development

Celesto 3

Celesto 3 — новый проект апартаментов off-plan в Dubai Land Residence Complex, Dubai от Tarrad Development. Сдача Q3 2028 · от AED 2,980,000.

От

AED 2 980 000

Сдача

Q3 2028

WhatsApp
Подробнее
Celesto 2 off-plan property in Dubai Land Residence Complex, Dubai
Dubai Land Residence ComplexГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

Tarrad Development

Celesto 2

Celesto 2 — новый проект апартаментов off-plan в Dubai Land Residence Complex, Dubai от Tarrad Development. Сдача Q2 2028 · от AED 580,000.

От

AED 580 000

Сдача

Q2 2028

WhatsApp
Подробнее

Частые вопросы

What is the starting price of Celesto Tower?+

Celesto Tower is listed from AED 2 050 000. Confirm live unit prices with OffplanMarket.ae before you book.

When is the expected handover for Celesto Tower?+

Expected handover for Celesto Tower is Q4 2027. Timelines can change — verify the latest schedule before you commit.

What payment plan does Celesto Tower offer?+

Payment plan details for Celesto Tower are shared on enquiry. Message OffplanMarket.ae for the current schedule.

Where is Celesto Tower located?+

Celesto Tower is in Dubai Land Residence Complex, Dubai / UAE. See the map on this page and the area guide for community context.

Who is developing Celesto Tower?+

Celesto Tower is developed by Tarrad Development.

Какой статус продаж у Celesto Tower?+

Указанный статус продаж для Celesto Tower: Out of Stock. Подтвердите актуальное наличие с OffplanMarket.ae.

Какой статус строительства у Celesto Tower?+

Отслеживаемая метка строительства/готовности для Celesto Tower: Under Construction.

Какой service charge указан для Celesto Tower?+

Указанный service charge для Celesto Tower: 13 AED/sqft. Проверьте актуальные сборы сообщества перед покупкой.

Can non-residents buy Celesto Tower?+

Большинство свободных (freehold) off-plan проектов в Дубае доступны иностранцам, но условия зависят от сообщества и объекта. OffplanMarket.ae поможет проверить, подходит ли Celesto Tower вашему резидентству и финансированию.

How do I check availability for Celesto Tower?+

Напишите OffplanMarket.ae в WhatsApp или запросите наличие на этой странице. Мы подтверждаем актуальные юниты, планы оплаты и сроки сдачи для Celesto Tower.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

Данные проекта ожидают проверки — свяжитесь с нами для актуальной информации.

WhatsApp