OffplanMarket.ae

ALDAR · Abu Dhabi

Fahid Beach Terraces

Apartment · Abu Dhabi · Сдача Q4 2029

Кратко

Fahid Beach Terraces — off-plan проект от ALDAR в районе Abu Dhabi, Дубай. Предлагает Apartment от AED 8 763 000, ожидаемая сдача Q4 2029. План оплаты: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

От

AED 8 763 000

Сдача

Q4 2029

График платежей

Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

WhatsAppПозвонить
Fahid Beach Terraces off-plan in Abu Dhabi — photo 1

1 / 24

Свайп

Обзор

Fahid Beach Terraces — off-plan инвестиционный проект в Abu Dhabi, ОАЭ, застройщик ALDAR. OffplanMarket.ae отслеживает этот проект для инвесторов и конечных покупателей, ищущих freehold в Dubai с понятными сроками сдачи. Цены от AED 1,940,000. Ожидаемая сдача — Q4 2029. График платежей: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания.

Кому может подойти этот объект

Listing-derived notes from price, typology, and payment-plan text on this page — confirm with an advisor.

Может не подойти

  • Buyers who need a ready home immediately (this listing is marketed as off-plan)
  • Buyers who need a published payment schedule on-page before enquiry

Связанные гайды для покупателей

Process guides for payment plans, mortgages, visas, and costs. They do not confirm eligibility for this project.

Детали

Название проекта
Fahid Beach Terraces
Застройщик
ALDAR
Брендовый проект
No
Статус строительства
Under Construction
Статус продаж
On Sale
Добавлено
Sep 3, 2025
Формула этажей
G + P + 10floors
Сдача
Q4 2029
Готовность
0%
Меблировка
Semi furnished
Сервисный сбор
34 AED/sqft

Преимущества

  • Off-plan апартаменты в Abu Dhabi, Dubai
  • Застройщик: ALDAR
  • Сдача Q4 2029
  • От AED 1,940,000
  • График платежей: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания
  • Статус продаж: On Sale

Планировки

Планировка доступна по запросу

Available layouts

Various · On request

Район — Abu Dhabi

Локация: Abu Dhabi

Абу-Даби — это столичный эмиратский рынок в Абу-Даби, на котором в настоящее время на OffplanMarket.ae отслеживаются 75 активных проектов off-plan.

Маркер использует проверенную локацию проекта.

Смотреть Abu Dhabi

Брошюра готова

Введите email, чтобы скачать брошюру проекта.

Похожие проекты, которые могут подойти

Застройщик

ALDAR logo

ALDAR

ALDAR Properties — крупный застройщик ОАЭ со штаб-квартирой в Абу-Даби, входящий в число крупнейших групп недвижимости в регионе. Его портфель охватывает жилые комплексы, многофункциональные объекты и коммерческие активы, в основном сосредоточенные в Абу-Даби, а также дополнительную деятельность в ОАЭ. Проекты ALDAR часто оцениваются на предмет масштаба генерального плана, присутствия на рынке, связанного с государст

Все проекты ALDAR →

Другие проекты ALDAR

Частые вопросы

What is the starting price of Fahid Beach Terraces?+

Fahid Beach Terraces is listed from AED 8 763 000. Confirm live unit prices with OffplanMarket.ae before you book.

When is the expected handover for Fahid Beach Terraces?+

Expected handover for Fahid Beach Terraces is Q4 2029. Timelines can change — verify the latest schedule before you commit.

What payment plan does Fahid Beach Terraces offer?+

The tracked payment structure for Fahid Beach Terraces is: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания. Confirm the live schedule before booking.

Where is Fahid Beach Terraces located?+

Fahid Beach Terraces is in Abu Dhabi, Dubai / UAE. See the map on this page and the area guide for community context.

Who is developing Fahid Beach Terraces?+

Fahid Beach Terraces is developed by ALDAR.

Какой статус продаж у Fahid Beach Terraces?+

Указанный статус продаж для Fahid Beach Terraces: On Sale. Подтвердите актуальное наличие с OffplanMarket.ae.

Какой статус строительства у Fahid Beach Terraces?+

Отслеживаемая метка строительства/готовности для Fahid Beach Terraces: Under Construction.

Какой service charge указан для Fahid Beach Terraces?+

Указанный service charge для Fahid Beach Terraces: 34 AED/sqft. Проверьте актуальные сборы сообщества перед покупкой.

Can non-residents buy Fahid Beach Terraces?+

Большинство свободных (freehold) off-plan проектов в Дубае доступны иностранцам, но условия зависят от сообщества и объекта. OffplanMarket.ae поможет проверить, подходит ли Fahid Beach Terraces вашему резидентству и финансированию.

How do I check availability for Fahid Beach Terraces?+

Напишите OffplanMarket.ae в WhatsApp или запросите наличие на этой странице. Мы подтверждаем актуальные юниты, планы оплаты и сроки сдачи для Fahid Beach Terraces.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

Данные проекта ожидают проверки — свяжитесь с нами для актуальной информации.

WhatsApp