OffplanMarket.ae

Fakhruddin Properties Development · Dubai Islands

Hatimi Residences

Apartment · Dubai Islands · Сдача Q2 2027

Кратко

Hatimi Residences — off-plan проект от Fakhruddin Properties Development в районе Dubai Islands, Дубай. Предлагает Apartment от AED 8 900 000, ожидаемая сдача Q2 2027. План оплаты: ask an advisor for the current schedule.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

От

AED 8 900 000

Сдача

Q2 2027

Спальни

3 спальня

WhatsAppПозвонить
Hatimi Residences off-plan in Dubai Islands — photo 1

1 / 24

Свайп

Обзор

Hatimi Residences is an off-plan property investment in Dubai Islands, Dubai, UAE, developed by Fakhruddin Properties Development. This apartment project is tracked by OffplanMarket.ae for investors and end-users seeking freehold opportunities with clear handover timelines. Prices start from AED 8,900,000. Expected handover is Q2 2027. Payment plan: Flexible developer payment plan — contact us for the latest schedule. Available layouts include 3 Bedrooms (2 531 sq.ft). Current sale status: On Sale. Construction status: Under Construction. Register your interest with OffplanMarket.ae for live unit availability, floor plans, and a tailored payment schedule for Hatimi Residences.

График платежей по запросу

Подробный график взносов для этого объекта пока не опубликован. Запросите у консультанта актуальный план застройщика.

WhatsApp

Кому может подойти этот объект

Listing-derived notes from price, typology, and payment-plan text on this page — confirm with an advisor.

Может подойти

  • End-users comparing larger layouts (townhouse/villa or 3+ beds on listing)

Может не подойти

  • Buyers who need a ready home immediately (this listing is marketed as off-plan)
  • Buyers who need a published payment schedule on-page before enquiry

Связанные гайды для покупателей

Process guides for payment plans, mortgages, visas, and costs. They do not confirm eligibility for this project.

Детали

Название проекта
Hatimi Residences
Застройщик
Fakhruddin Properties Development
Брендовый проект
No
Статус строительства
Under Construction
Статус продаж
On Sale
Добавлено
Sep 3, 2025
Формула этажей
G + 2P + 8floors
Сдача
Q2 2027
Готовность
50.8%
Меблировка
Yes
Сервисный сбор
18-20 AED/sqft
Общая площадь здания
153 849.3 sqft

Преимущества

  • Off-plan apartment in Dubai Islands, Dubai
  • Developer: Fakhruddin Properties Development
  • Target handover Q2 2027
  • Starting from AED 8,900,000
  • Payment plan: Flexible developer payment plan — contact us for the latest schedule
  • Sale status: On Sale

Планировки

Hatimi Residences — 3 Bedrooms floor plan

3 Bedrooms

3 · 2 531 sq.ft

AED 8 900 000

Район — Dubai Islands

Локация: Dubai Islands

Dubai Islands — это прибрежный комплекс в Дубае, в котором на данный момент на OffplanMarket.ae отслеживаются 74 активных проекта off-plan.

Маркер использует проверенную локацию проекта.

Смотреть Dubai Islands

Брошюра готова

Введите email, чтобы скачать брошюру проекта.

Похожие проекты, которые могут подойти

Застройщик

Fakhruddin Properties Development logo

Fakhruddin Properties Development

Fakhruddin Properties Development — девелопер, работающий на рынке ОАЭ off-plan, проекты которого в настоящее время отслеживаются на OffplanMarket.ae. В нашем актуальном каталоге компания Fakhruddin Properties Development представлена ​​двумя проектами off-plan в таких местах, как острова Дубай. Типы недвижимости, фигурирующие в этих списках, включают «Квартира». Покупателям по-прежнему следует сравнивать планы плате

Все проекты Fakhruddin Properties Development →

Другие проекты Fakhruddin Properties Development

Treppan Serenique Residences off-plan property in Dubai Islands, Dubai
Dubai IslandsГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

Fakhruddin Properties Development

Treppan Serenique Residences

Treppan Serenique Residences — новый проект апартаментов off-plan в Dubai Islands, Dubai от Fakhruddin Properties Development. Сдача Q4 2026 · от AED 2,980,000.

От

AED 6 125 000

Сдача

Q4 2026

WhatsApp
Подробнее
Treppan Tower off-plan property in Dubai, Dubai
Dubai

Fakhruddin Properties Development

Treppan Tower

Treppan Tower is an off-plan apartment launch in Dubai by Fakhruddin Properties Development. Handover Q1 2028 · from AED 5,562,000.

От

AED 5 562 000

Сдача

Q1 2028

WhatsApp
Подробнее

Частые вопросы

What is the starting price of Hatimi Residences?+

Hatimi Residences is listed from AED 8 900 000. Confirm live unit prices with OffplanMarket.ae before you book.

When is the expected handover for Hatimi Residences?+

Expected handover for Hatimi Residences is Q2 2027. Timelines can change — verify the latest schedule before you commit.

What payment plan does Hatimi Residences offer?+

Payment plan details for Hatimi Residences are shared on enquiry. Message OffplanMarket.ae for the current schedule.

Where is Hatimi Residences located?+

Hatimi Residences is in Dubai Islands, Dubai / UAE. See the map on this page and the area guide for community context.

Who is developing Hatimi Residences?+

Hatimi Residences is developed by Fakhruddin Properties Development.

What bedroom layouts are available at Hatimi Residences?+

Tracked layouts for Hatimi Residences include: 3. Availability changes — confirm live units with our advisors.

Какой статус продаж у Hatimi Residences?+

Указанный статус продаж для Hatimi Residences: On Sale. Подтвердите актуальное наличие с OffplanMarket.ae.

Какой статус строительства у Hatimi Residences?+

Отслеживаемая метка строительства/готовности для Hatimi Residences: Under Construction.

Какой service charge указан для Hatimi Residences?+

Указанный service charge для Hatimi Residences: 18-20 AED/sqft. Проверьте актуальные сборы сообщества перед покупкой.

Can non-residents buy Hatimi Residences?+

Большинство свободных (freehold) off-plan проектов в Дубае доступны иностранцам, но условия зависят от сообщества и объекта. OffplanMarket.ae поможет проверить, подходит ли Hatimi Residences вашему резидентству и финансированию.

How do I check availability for Hatimi Residences?+

Напишите OffplanMarket.ae в WhatsApp или запросите наличие на этой странице. Мы подтверждаем актуальные юниты, планы оплаты и сроки сдачи для Hatimi Residences.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

Данные проекта ожидают проверки — свяжитесь с нами для актуальной информации.

WhatsApp