OffplanMarket.ae

OceaniQ Eco Concept · Bali, Indonesia

OceaniQ Nusa Penida

Apartment & Villa · Bali, Indonesia · Сдача Q2 2028

Кратко

OceaniQ Nusa Penida — off-plan проект от OceaniQ Eco Concept в районе Bali, Indonesia, Дубай. Предлагает Apartment, Villa от AED 6 125 000, ожидаемая сдача Q2 2028. План оплаты: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

От

AED 6 125 000

Сдача

Q2 2028

График платежей

Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

WhatsAppПозвонить
OceaniQ Nusa Penida off-plan in Bali, Indonesia — photo 1

1 / 22

Свайп

Обзор

OceaniQ Nusa Penida — off-plan инвестиционный проект в Bali, Indonesia, Индонезия, застройщик OceaniQ Eco Concept. OffplanMarket.ae отслеживает этот проект для инвесторов и конечных покупателей с понятными сроками сдачи. Цены от AED 6,125,000. Ожидаемая сдача — Q2 2028. График платежей: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания.

Кому может подойти этот объект

Listing-derived notes from price, typology, and payment-plan text on this page — confirm with an advisor.

Может подойти

  • End-users comparing larger layouts (townhouse/villa or 3+ beds on listing)

Может не подойти

  • Buyers who need a ready home immediately (this listing is marketed as off-plan)
  • Buyers who need a published payment schedule on-page before enquiry

Связанные гайды для покупателей

Process guides for payment plans, mortgages, visas, and costs. They do not confirm eligibility for this project.

Детали

Название проекта
OceaniQ Nusa Penida
Застройщик
OceaniQ Eco Concept
Брендовый проект
No
Статус строительства
Under Construction
Статус продаж
On Sale
Добавлено
May 4, 2026
Формула этажей
G + 2floors, G + 1floor
Сдача
Q2 2028
Меблировка
Yes

Преимущества

  • Off-plan апартаменты в Bali, Indonesia
  • Застройщик: OceaniQ Eco Concept
  • Сдача Q2 2028
  • От AED 6,125,000
  • График платежей: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания
  • Actively tracked launch

Планировки

Планировка доступна по запросу

Available layouts

Various · On request

Район — Bali, Indonesia

Локация: Bali, Indonesia

Маркер использует проверенную локацию проекта.

Брошюра готова

Введите email, чтобы скачать брошюру проекта.

Похожие проекты, которые могут подойти

Застройщик

OceaniQ Eco Concept logo

OceaniQ Eco Concept

OceaniQ Eco Concept — девелопер, работающий на рынке ОАЭ off-plan, проекты которого в настоящее время отслеживаются на OffplanMarket.ae. В нашем каталоге OceaniQ Eco Concept представлена ​​тремя проектами off-plan. Типы недвижимости, фигурирующие в этих списках, включают виллу, квартиру. Покупателям по-прежнему следует сравнивать планы платежей, сроки передачи и контекст сообщества на каждой странице проекта. Информа

Все проекты OceaniQ Eco Concept →

Другие проекты OceaniQ Eco Concept

Частые вопросы

What is the starting price of OceaniQ Nusa Penida?+

OceaniQ Nusa Penida is listed from AED 6 125 000. Confirm live unit prices with OffplanMarket.ae before you book.

When is the expected handover for OceaniQ Nusa Penida?+

Expected handover for OceaniQ Nusa Penida is Q2 2028. Timelines can change — verify the latest schedule before you commit.

What payment plan does OceaniQ Nusa Penida offer?+

The tracked payment structure for OceaniQ Nusa Penida is: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания. Confirm the live schedule before booking.

Where is OceaniQ Nusa Penida located?+

OceaniQ Nusa Penida is in Bali, Indonesia, Dubai / UAE. See the map on this page and the area guide for community context.

Who is developing OceaniQ Nusa Penida?+

OceaniQ Nusa Penida is developed by OceaniQ Eco Concept.

Какой статус продаж у OceaniQ Nusa Penida?+

Указанный статус продаж для OceaniQ Nusa Penida: On Sale. Подтвердите актуальное наличие с OffplanMarket.ae.

Какой статус строительства у OceaniQ Nusa Penida?+

Отслеживаемая метка строительства/готовности для OceaniQ Nusa Penida: Under Construction.

Can non-residents buy OceaniQ Nusa Penida?+

Большинство свободных (freehold) off-plan проектов в Дубае доступны иностранцам, но условия зависят от сообщества и объекта. OffplanMarket.ae поможет проверить, подходит ли OceaniQ Nusa Penida вашему резидентству и финансированию.

How do I check availability for OceaniQ Nusa Penida?+

Напишите OffplanMarket.ae в WhatsApp или запросите наличие на этой странице. Мы подтверждаем актуальные юниты, планы оплаты и сроки сдачи для OceaniQ Nusa Penida.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

Данные проекта ожидают проверки — свяжитесь с нами для актуальной информации.

WhatsApp