OffplanMarket.ae

Rabdan Developments · Dubai

Rabdan Avenue

Apartment · Dubai · Сдача Q1 2029

Кратко

Rabdan Avenue — off-plan проект от Rabdan Developments в районе Dubai, Дубай. Предлагает Apartment от AED 1 327 000, ожидаемая сдача Q1 2029. План оплаты: 0% on booking · 10% during construction · 30% on handover · 60% post-handover.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

От

AED 1 327 000

Ценовой диапазон

AED 1 327 000 – AED 2 300 000

Сдача

Q1 2029

График платежей

0% on booking · 10% during construction · 30% on handover · 60% post-handover

Спальни

1 спальня · 2 спальня

WhatsAppПозвонить
Rabdan Avenue off-plan in Dubai — photo 1

1 / 17

Свайп

Обзор

Rabdan Avenue is an off-plan property investment in Dubai, UAE, developed by Rabdan Developments. This apartment project is tracked by OffplanMarket.ae for investors and end-users seeking freehold opportunities with clear handover timelines. Prices start from AED 1,327,000. Expected handover is Q1 2029. Payment plan: 0% on booking · 10% during construction · 30% on handover · 60% post-handover. Available layouts include 1 Bedroom (687 sq.ft), 2 Bedrooms (1 184 sq.ft). Current sale status: EOI. Construction status: Under Construction. Register your interest with OffplanMarket.ae for live unit availability, floor plans, and a tailored payment schedule for Rabdan Avenue.

График платежей

Оцените взносы

Введите цену юнита, чтобы увидеть суммы по опубликованному графику этого проекта.

AED
Этап%Сумма
During construction10%AED 132 700
On handover30%AED 398 100
Post-handover60%AED 796 200
ИтогоAED 1 327 000

Только ориентир — подтвердите актуальный график и цену с консультантом.

Кому может подойти этот объект

Listing-derived notes from price, typology, and payment-plan text on this page — confirm with an advisor.

Может подойти

  • Buyers who want lower cash outlay before keys (post-handover schedule on listing)
  • Entry-budget off-plan searchers (listed from under AED 1.5M)

Может не подойти

  • Buyers who need a ready home immediately (this listing is marketed as off-plan)

Связанные гайды для покупателей

Process guides for payment plans, mortgages, visas, and costs. They do not confirm eligibility for this project.

Детали

Название проекта
Rabdan Avenue
Застройщик
Rabdan Developments
Брендовый проект
No
Статус строительства
Under Construction
Статус продаж
EOI
Добавлено
Sep 14, 2026
Формула этажей
B + G + 7floors + R
Сдача
Q1 2029
Меблировка
Semi furnished

Преимущества

  • Off-plan apartment in Dubai
  • Developer: Rabdan Developments
  • Target handover Q1 2029
  • Starting from AED 1,327,000
  • Payment plan: 0% on booking · 10% during construction · 30% on handover · 60% post-handover
  • Sale status: EOI

Планировки

Rabdan Avenue — 1 Bedroom floor plan

1 Bedroom

1 · 687 sq.ft

AED 1 327 000

Rabdan Avenue — 2 Bedrooms floor plan

2 Bedrooms

2 · 1 184 sq.ft

AED 2 300 000

Район — Dubai

Локация: Dubai

Маркер использует проверенную локацию проекта.

Брошюра готова

Введите email, чтобы скачать брошюру проекта.

Похожие проекты, которые могут подойти

Lincoln Star Residence 4 off-plan property in Dubai South, Dubai
Dubai SouthГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

Lincoln Star Real Estate Development

Lincoln Star Residence 4

Lincoln Star Residence 4 — новый проект апартаментов off-plan в Dubai South, Dubai от Lincoln Star Real Estate Development. Сдача Q2 2028 · от AED 1,162,230.

От

AED 1 162 230

Сдача

Q2 2028

WhatsApp
Подробнее

Застройщик

Rabdan Developments logo

Rabdan Developments

Rabdan Developments — девелопер, работающий на рынке ОАЭ off-plan, проекты которого в настоящее время отслеживаются на OffplanMarket.ae. В нашем актуальном каталоге Rabdan Developments представлена ​​3 проектами off-plan в таких местах, как Дубай Марина, Абу-Даби. Типы недвижимости, фигурирующие в этих списках, включают «Квартира». Покупателям по-прежнему следует сравнивать планы платежей, сроки передачи и контекст с

Все проекты Rabdan Developments →

Другие проекты Rabdan Developments

Частые вопросы

What is the starting price of Rabdan Avenue?+

Rabdan Avenue is listed from AED 1 327 000. Confirm live unit prices with OffplanMarket.ae before you book.

When is the expected handover for Rabdan Avenue?+

Expected handover for Rabdan Avenue is Q1 2029. Timelines can change — verify the latest schedule before you commit.

What payment plan does Rabdan Avenue offer?+

The tracked payment structure for Rabdan Avenue is: 0% on booking · 10% during construction · 30% on handover · 60% post-handover. Confirm the live schedule before booking.

Where is Rabdan Avenue located?+

Rabdan Avenue is in Dubai, Dubai / UAE. See the map on this page and the area guide for community context.

Who is developing Rabdan Avenue?+

Rabdan Avenue is developed by Rabdan Developments.

What bedroom layouts are available at Rabdan Avenue?+

Tracked layouts for Rabdan Avenue include: 1, 2. Availability changes — confirm live units with our advisors.

Какой статус продаж у Rabdan Avenue?+

Указанный статус продаж для Rabdan Avenue: EOI. Подтвердите актуальное наличие с OffplanMarket.ae.

Какой статус строительства у Rabdan Avenue?+

Отслеживаемая метка строительства/готовности для Rabdan Avenue: Under Construction.

Can non-residents buy Rabdan Avenue?+

Большинство свободных (freehold) off-plan проектов в Дубае доступны иностранцам, но условия зависят от сообщества и объекта. OffplanMarket.ae поможет проверить, подходит ли Rabdan Avenue вашему резидентству и финансированию.

How do I check availability for Rabdan Avenue?+

Напишите OffplanMarket.ae в WhatsApp или запросите наличие на этой странице. Мы подтверждаем актуальные юниты, планы оплаты и сроки сдачи для Rabdan Avenue.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

Данные проекта ожидают проверки — свяжитесь с нами для актуальной информации.

WhatsApp