OffplanMarket.ae

Uniestate Properties · Dubai Silicon Oasis

Uniestate Millennium Tower

Apartment · Dubai Silicon Oasis · Сдача Q4 2017

Кратко

Uniestate Millennium Tower — off-plan проект от Uniestate Properties в районе Dubai Silicon Oasis, Дубай. Предлагает Apartment от AED 2 980 000, ожидаемая сдача Q4 2017. План оплаты: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

От

AED 2 980 000

Сдача

Q4 2017

График платежей

Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

WhatsAppПозвонить
Uniestate Millennium Tower off-plan in Dubai Silicon Oasis — photo 1

1 / 11

Свайп

Обзор

Uniestate Millennium Tower — off-plan инвестиционный проект в Dubai Silicon Oasis, ОАЭ, застройщик Uniestate Properties. OffplanMarket.ae отслеживает этот проект для инвесторов и конечных покупателей, ищущих freehold в Dubai с понятными сроками сдачи. Цены от AED 6,125,000. Ожидаемая сдача — Q4 2017. График платежей: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания.

Кому может подойти этот объект

Listing-derived notes from price, typology, and payment-plan text on this page — confirm with an advisor.

Может не подойти

  • Buyers who need a ready home immediately (this listing is marketed as off-plan)
  • Buyers who need a published payment schedule on-page before enquiry

Связанные гайды для покупателей

Process guides for payment plans, mortgages, visas, and costs. They do not confirm eligibility for this project.

Детали

Название проекта
Uniestate Millennium Tower
Застройщик
Uniestate Properties
Брендовый проект
No
Статус строительства
Completed
Статус продаж
Out of Stock
Добавлено
Sep 3, 2025
Формула этажей
G + 2P + 9floors
Сдача
Q4 2017
Готовность
100%
Меблировка
Semi furnished
Сервисный сбор
12.50 AED/Sqft
Общая площадь здания
78 872 sqft

Преимущества

  • Off-plan апартаменты в Dubai Silicon Oasis, Dubai
  • Застройщик: Uniestate Properties
  • Сдача Q4 2017
  • От AED 6,125,000
  • График платежей: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания
  • Actively tracked launch

Планировки

Планировка доступна по запросу

Available layouts

Various · On request

Район — Dubai Silicon Oasis

Локация: Dubai Silicon Oasis

Маркер использует проверенную локацию проекта.

Брошюра готова

Введите email, чтобы скачать брошюру проекта.

Похожие проекты, которые могут подойти

The Residences DIFC Zabeel District off-plan property in DIFC Zabeel District, Dubai
DIFC Zabeel District50% во время строительства · 50% при сдаче

Dubai International Financial Centre (DIFC)

The Residences DIFC Zabeel District

The Residences DIFC Zabeel District — новый проект апартаментов off-plan в DIFC Zabeel District, Dubai от Dubai International Financial Centre (DIFC). Сдача Q4 2029 · от AED 2,980,000.

От

AED 2 980 000

Сдача

Q4 2029

WhatsApp
Подробнее

Застройщик

Uniestate Properties logo

Uniestate Properties

Uniestate Properties — застройщик, активно работающий на рынке ОАЭ off-plan, проекты которого в настоящее время отслеживаются на OffplanMarket.ae. В нашем актуальном каталоге Uniestate Properties представлена ​​двумя проектами off-plan в таких местах, как Джумейра-Виллидж-Серкл, остров Аль-Марджан. Типы недвижимости, фигурирующие в этих списках, включают «Квартира». Покупателям по-прежнему следует сравнивать планы пл

Все проекты Uniestate Properties →

Другие проекты Uniestate Properties

Carmel Residence off-plan property in Jumeirah Village Circle, Dubai
Jumeirah Village CircleГибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания

Uniestate Properties

Carmel Residence

Carmel Residence — новый проект апартаментов off-plan в Jumeirah Village Circle, Dubai от Uniestate Properties. Сдача Q2 2026 · от AED 2,050,000.

От

AED 2 050 000

Сдача

Q2 2026

WhatsApp
Подробнее

Частые вопросы

What is the starting price of Uniestate Millennium Tower?+

Uniestate Millennium Tower is listed from AED 2 980 000. Confirm live unit prices with OffplanMarket.ae before you book.

When is the expected handover for Uniestate Millennium Tower?+

Expected handover for Uniestate Millennium Tower is Q4 2017. Timelines can change — verify the latest schedule before you commit.

What payment plan does Uniestate Millennium Tower offer?+

The tracked payment structure for Uniestate Millennium Tower is: Гибкий график платежей от застройщика — свяжитесь с нами для актуального расписания. Confirm the live schedule before booking.

Where is Uniestate Millennium Tower located?+

Uniestate Millennium Tower is in Dubai Silicon Oasis, Dubai / UAE. See the map on this page and the area guide for community context.

Who is developing Uniestate Millennium Tower?+

Uniestate Millennium Tower is developed by Uniestate Properties.

Какой статус продаж у Uniestate Millennium Tower?+

Указанный статус продаж для Uniestate Millennium Tower: Out of Stock. Подтвердите актуальное наличие с OffplanMarket.ae.

Какой статус строительства у Uniestate Millennium Tower?+

Отслеживаемая метка строительства/готовности для Uniestate Millennium Tower: Completed.

Какой service charge указан для Uniestate Millennium Tower?+

Указанный service charge для Uniestate Millennium Tower: 12.50 AED/Sqft. Проверьте актуальные сборы сообщества перед покупкой.

Can non-residents buy Uniestate Millennium Tower?+

Большинство свободных (freehold) off-plan проектов в Дубае доступны иностранцам, но условия зависят от сообщества и объекта. OffplanMarket.ae поможет проверить, подходит ли Uniestate Millennium Tower вашему резидентству и финансированию.

How do I check availability for Uniestate Millennium Tower?+

Напишите OffplanMarket.ae в WhatsApp или запросите наличие на этой странице. Мы подтверждаем актуальные юниты, планы оплаты и сроки сдачи для Uniestate Millennium Tower.

Цены, наличие, графики платежей и сроки сдачи могут быть изменены застройщиком. Свяжитесь с нами для получения актуальной проверенной информации.

Данные проекта ожидают проверки — свяжитесь с нами для актуальной информации.

WhatsApp